Series: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
(→EROS) |
|||
| Line 72: | Line 72: | ||
| 11 || [[Satisfaction District EROS - Mayumi]] || [[Weekly Satisfaction Dark]] || [[Eros Dark Villainesses]] || Semanal || 0 || 0 || 19 || 4 || Encuentros de Mayumi | | 11 || [[Satisfaction District EROS - Mayumi]] || [[Weekly Satisfaction Dark]] || [[Eros Dark Villainesses]] || Semanal || 0 || 0 || 19 || 4 || Encuentros de Mayumi | ||
|- | |- | ||
| 12 || [[Satisfaction District EROS - Queens in the Dark]] || [[Weekly Satisfaction Dark]] || [[Eros Dark Villainesses]] || Semanal || 0 || 0 || 19 || 4 || Encuentros de las | | 12 || [[Satisfaction District EROS - Queens in the Dark]] || [[Weekly Satisfaction Dark]] || [[Eros Dark Villainesses]] || Semanal || 0 || 0 || 19 || 4 || Encuentros de las villanas | ||
|- | |||
| 13 || [[Satisfaction District EROS - Dark Party]] || [[Weekly Satisfaction Dark]] || [[Eros Villains]] || Semanal || 0 || 0 || 19 || 4 || Encuentros del grupo de chicos protagonistas con el grupo de chicas | |||
|- | |||
| 14 || [[Satisfaction District EROS - Reverse Harem]] || [[Weekly Satisfaction Dark]] || [[Eros Villainesses]] || Semanal || 0 || 0 || 19 || 4 || Encuentros de las chicas con grupos | |||
|- | |||
| 15 || [[Satisfaction District EROS - Dark Crossroads]] || [[Weekly Satisfaction Dark]] || [[Eros Villains]] || Semanal || 0 || 0 || 19 || 4 || Encuentros cruzados | |||
|} | |} | ||
Revision as of 23:03, 28 January 2025
CORE
| # | Serie | Revista | Sello | Perodicidad | Capítulos | Volúmenes | Páginas por capítulo | Capítulos al mes | Sinopsis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Satisfaction District CORE | Weekly Satisfaction | CORE | Semanal | 0 | 0 | 19 | 4 | |
| 2 | Satisfaction District CORE Dark | Weekly Satisfaction Dark | CORE | Semanal | 0 | 0 | 19 | 4 | Historia desde el punto de vista de los villanos |